Задушевные посиделки в приятной компании мужичков Премиум Сидс

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
                                                     Задушевные посиделки в приятной компании мужичков Премиум Сидс

Вот и наступила зима, самое время начать подготовку к новому сезону 2018 г. Сезон 2017 года оказался не очень благоприятным для томатов. Затяжное холодное лето не всем сортам и гибридам оказалось по силам. И тем радостнее было нам наблюдать, что на этом унылом фоне проявили свои лучшие качества наши уникальные новинки-гибриды. Восемь новых красавцев, один другого лучше сегодня готовы к знакомству с Вами. И мы приглашаем Вас в эту теплую мужскую компанию.
А завязалось их знакомство много лет назад, когда мы поняли, что в нашем климате давать гарантированный урожай могут только самые выносливые, самые надежные, самые скороспелые и поэтому экологически чистые гибриды F1, ведь уберечь помидор от фитофторы, не используя химические средства можно только убежав от нее с помощью раннеспелости. При этом они должны быть хороши собой, приятны на вкус, на цвет и аромат. Вот за сочетание всех этих качеств и приклеилась к ним это прозвище – мужички. Потому что, каким бы ни был сезон, все им нипочем – только одни они гарантировано дают урожай, всегда стоят стройные, крепкие, ладные, все обвешанные плодами, но такие разные-на любой цвет и вкус.
Много лет мы испытывали их мужскую дружбу разными невзгодами - непогодами, теперь рады поближе познакомить Вас с ними.
Румяный мужичок F1- это тот томат, который Вы искали! Самый надежный, сладкий и вкусный! Ежегодная гарантированная урожайность и великолепная красота плодов.Румяный мужичок.jpg Это суперсовременный, нового класса томат предназначен для всех регионов России. Раннеспелый, суперурожайный гибрид (от всходов до начала созревания 90-95 дней), детерминантный (высота 75-85 см), для выращивания в открытом грунте и под плёночными укрытиями. Плоды восхитительной малиновой окраски, округлой формы, крупные 150-250г., мясистые, сахаристые, сочные и сладкие, необыкновенно вкусные. Используются для всех видов переработки. Обладает устойчивостью к основным болезням томата.
Золотой мужичок F1– безотказный, раннеспелый, гибрид с плодами янтарного золотисто-оранжевого цвета. Его плоды на вес золота. В их сладкой и нежной мякоти содержаться в огромных Золотой мужичек.jpgколичествах витамины С, В 1, В 2, В 6, Е, а так же очень ценные ликопин и миоцин, являющиеся мощным антиоксидантами. А за счет более низкого содержания органических кислот, продукты из него никогда не будут кислыми и не вызовут изжогу. Золотой мужичок F1 не вызывает аллергию и его плоды практически никогда не растрескиваются. Раннеспелый (от всходов до начала созревания 92-95 дней) среднеоблиственный, детерминантный ( высота 135-145 см) Кисти закладываются через 1-2 листа. Плоды круглые, плотные, транспортабельные массой 200-220г. Урожайность до 18-19 кг/м². Гибрид устойчив к альтернариозу и ВТМ, а за счет своей скороспелости успевает отдать большую часть урожая до эпифитотии фитофтороза .

Кузьмич F1- супер-новинка!, наш томатный авторитет! Этот огородный дока в любой сезон знает, как вырастить богатый урожай. С этим гибридом – минимумКузьмич.jpg хлопот-максимум урожая. Не требователен к уходу, но щедр и отзывчив к заботе. Приготовьтесь собирать его яркие плоды очень долго и много! Раннеспелый (88-90 дней от всходов до начала созревания), детерминантный (высота 90-95см), для открытого грунта и плёночных теплиц, завязывается при любой погоде. Настоящий шедевр вкуса и урожайности. Плоды интенсивно - красной окраски, без белой косточки внутри, массой 140-200 г., без пустот, округлые, мясистые, не трескаются, очень вкусные. Обладает устойчивостью к альтернариозу и ВТМ. Прекрасно убегает от фитофтороза!
Завидный холостяк.jpgЗавидный холостяк F1- неизменно притягивает взгляд в любых посадках томата, выделяясь обилием завязи на тяжелых кистях! Начиная с 3-го междоузлия кисть формирует в каждом узле!
Плоды массой 100-130 г., без зелёного пятна у плодоножки, насыщенно малиновой окраски, без пустот, цилиндрические, мясистые, не трескаются, очень вкусные, все как на подбор - красавцы. Победитель конкурса «Лучший томат для консервирования и маринования». Он настолько хорош, что, наверное, долго не найдет себе достойную пару. Раннеспелый (90-93 дня от всходов до начала созревания), урожай-обсыпной, детерминан-тный (высота 90-110см), для открытого грунта и плёночных теплиц, завязывается при любой погоде. Обладает устойчивостью к альтернариозу и ВТМ. За счет плотной кожицы, плоды выносливы к фитофторозу.
Изумрудные купола F1- этот гибрид совсем не зря оказался в мужской компании. Изумрудные купола4.jpgИ не только за свою выносливость и плодовитость. Именно благодаря таким сортам этот всенародно любимый овощ получил у французов гордое название- pomme d’amour («пом д’амур») - яблоко любви или амурное яблоко. Ну а у нас позже назван помидором. Только в зрелых зеленоплодных сортах томата алкалоид соланин содержится в количествах, вызывающих любовное настроение. А вот в зрелых красно и желто плодных его почти нет. Так же, благодаря отсутствию желтых и красных пигментов ликопинов и каротинов этот гибрид практические не вызывает аллергии и без опаски может употребляться в пищу детьми и людьми со склонностью к пищевым аллергиям.
Вкусный и полезный! Для всех регионов России. Раннеспелый, суперурожайный гибрид (от всходов до начала технической спелости 90-95 дней), детерминантный (высота 70-80 см), высокоурожайный для выращивания в открытом грунте и под плёночными укрытиями. Плоды в биологической спелости светло-зелёные, округлой формы с носиком, крупные (120-150 г.), мясистые, сочные и сладкие, необыкновенно вкусные. Используются для всех видов переработки. Обладает устойчивостью к основным болезням томата.


Приятно холодным зимним днем посидеть-отдохнуть в теплой дружеской обстановке, вспомнить летние подвиги, помечтать о планах на новый сезон. А какая теплая беседа без чая с лакомым десертом? И для этого в компании мужичков есть три редчайших, совершенно замечательных гидрида F1

Дынюшка.jpgДынюшка F1 (Дыневый мёд F1) – суперурожайный, суперкрупноплодный, уникальный и очень лакомый гибрид со вкусом дыни! Его невероятные для томата вкус и консистенцию одни сравнивают с узбекскими дынями, другие (очевидно из-за оригинального цвета) с тропической дыней папайей. Третьи улавливают абрикосовые нотки. В любом случае, все, кто хоть раз его попробовал – навсегда влюбляются в его неповторимый вкус.
Раннеспелый (от всходов до начала созревания 95-98 дней), индетерминантный, урожайность просто восхищает, до 25 кг с м², для всех видов теплиц и выращивания в открытом грунте с подвязкой. Плоды сердцевидной формы, очень красивые, оранжево-малиновой окраски, сладкие, мясистые и необыкновенно вкусные, имеют вкус дыни и так же как дыня тают во рту. Средняя масса плодов 350-500 г, а отдельные плоды могут достигать 700 г.


Шоколадный пряник F1- фантастическая новинка, теперь едим сами, рекомендуем и угощаем друзей! шоколадный пряник.jpgЭтот вкуснейший гибрид настолько урожаен, что его плодов хватает не только для своей семьи, но и на друзей и соседей. Раннеспелый (период от полных всходов до начала созревания 100-105 дней), индетерминантный, транспортабельный гибрид, обладающий самым гармоничным десертным вкусом. Плоды округлой формы, крупные, однородные не трескаются, массой 150-250 г., мясистые, сочные, ароматные и сладкие, с шоколадно-кофейными нотками, просто тают во рту. Средняя урожайность гибрида 17,0-22,0 кг/м². Ведро таких красивых, вкусных, однородных плодов, подаренное «с барского плеча» у каждого оставит неизгладимое впечатление.
Золотая буденовка.jpgЗолотая буденовка F1– эксклюзивная супер-новинка с незабываемым вкусом! Одни из немногих томатов, которые редко доносят до кухни – они с удовольствием поедаются прямо на месте и детьми и взрослыми. В них мало кислоты и калорий, поэтому вы можете их есть без опасности получить проблемы с пищеварением и набрать лишние килограммы.
Раннеспелый (от всходов до начала созревания 95-98 дней), индетерминантный, урожайность просто восхищает, до 25 кг с м², для всех видов теплиц и выращивания в открытом грунте с подвязкой. Плоды сердцевидной формы, очень красивые, сладкие, тёмно-жёлтой окраски, мясистые и необыкновенно вкусные, просто тают во рту. Средняя масса плодов 250-350 г, а отдельные плоды могут достигать 500 г. Выращивайте и наслаждайтесь!



Эээх…! Хороши задушевные посиделки в компании Премиум Сидс! Как пробегутся по клавишам Гармошки  с Баяном Шоколадные да Рубиновые пальчики, как затянут романсы, а подпоют им Изумрудные и Медовые купола, да так что Медовое сердце замлеет приятно, а Душа Сибири не сможет устоять и откроется в полной своей красоте и великолепии.
Главной задачей селекционеров «Премиум Сидс» является выведение необыкновенных, выдающихся гибридов F1. Поэтому мы предлагаем Вам только такие гибриды, которые вы не найдете ни у кого другого. И в селекции томатов это сделать сложнее всего. Столько разнообразных сортов и гибридов представлено сейчас на рынке, но мы уверены, что хоть один мужичок из нашей восьмерки обязательно останется у Вас.

Кнопка магазинов 2.jpg



Товары

Вернуться к списку